Отрывок из сериала "Good Trouble" на английском языке с субтитрами (Season 2, Episode 4 | Mariana Comes Clean to Evan). 101english.ru/learn/?p=1562941945 | Homepage


английский по скайпу
 Отрывок из сериала "Good Trouble" на английском языке с субтитрами (Season 2, Episode 4 | Mariana Comes Clean to Evan).




Марианна и Келли уже давно знали, что и как у них сложиться в будущем. И поэтому старались учиться и получали только положительные оценки. После этого они обе поступили в университет и закончили на отлично. Все шло по плану. А дальше они мечтали перебраться в Лос-Анджелес, где и будут сбываться их мечты. Одна девушка устроилась компьютерщиком, а вот вторая девушка устроилась помощником судьи. Вот только все так хорошо никогда не бывает и рано или поздно наступает такой момент, когда начинаешь жалеть о том, что сделал, но вернуть уже ничего нельзя. Девушки очень долго не могли отыскать дом, в котором они будут жить.

Но у них есть друзья, которые в этой беде им помогли. Вот только на их деньги они купили квартиру в общежитии. Кроме них здесь жили еще несколько семей, а также крысы, которые не давали покоя мирным жителям. Когда на улице идет дождь, то и крыша этого общежития тоже протекает. Девушки приехали на машине, которую угнали. Кроме этого, когда они нашли свою машину, то вещей их там не было. Теперь им придется все создавать с нуля, но еще хорошо, что у них есть работа, и постепенно они заработают и все вернется на круги своя. Но девушки, поэтому поводу не очень-то сильно расстраиваются, ведь это приятные хлопоты, которые совсем скоро пройдут.
Отрывок из сериала "Good Trouble" на английском языке с субтитрами (Season 2, Episode 4 | Mariana Comes Clean to Evan).
  12-07-2019, 17:32
101english.ru/learn/?p=1562941945 Репетитор испанского. L O G
Английский по Скайпу Add