ПРАВИЛО 5 СЕКУНД – Как побороть лень и выучить английский язык. 101english.ru/learn/?p=1538546421 | Homepage


английский по скайпу
 ПРАВИЛО 5 СЕКУНД – Как побороть лень и выучить английский язык.




Какую пользу способно принести изучение английского языка?

Знание иностранного языка дает человеку возможность развиваться и совершенствоваться. Изучать английский можно на курсах или самостоятельно. В любом случае это обеспечит положительный эффект.

В современном мире очень сложно без знания английского языка. Человеку приходится постоянно сталкиваться со множеством иноязычных слов, они звучат с экранов телевизоров, встречаются в газетных статьях и в разговорной речи. Изучение языка позволит четко понимать значение этих слов. Это самый минимум, что может дать человеку изучение языка. Кроме того, следует учитывать, что английский является международным языком, так что практически в любой иноязычной стране можно попробовать общаться на нем с местными жителями, чтобы что-то узнать или спросить.

Английский часто бывает нужен и для работы. Работодатели часто обращают внимание на уровень владения соискателей на должность иностранным языком. Ну и конечно, в хороших компаниях не стоит рассчитывать на карьеру без хорошего знания английского языка. Ну и конечно, его знания нужно постоянно совершенствовать. А для работы за или обучения за рубежом требуется изначально более высокий уровень владения языком. Так, для поступления в высшие учебные заведения за рубежом требуется владение языком на уровне Upper-Intermediate (выше среднего). Перед поступлением в вуз придется сдать тесты TOEFL и IELTS. По первому из них требуется получить не менее 70 баллов, по второму - 6.0 и более. После сдачи теста человек получает сертификат, в котором указан полученный им балл и оценки за все части экзамена, а именно за аудирование, чтение, разговорную речь и письмо.

Интересно отметить, что уроки языка стимулируют работу мозга, активизируют несколько участков мозговой коры. Занятия также способны увеличить самоорганизованность, учат правильно распределять внимание и выделять в информации только главное. В процессе обучения и запоминания новых слов тренируется память. Кроме того, регулярные умственные занятия позволяют стать более стрессоустойчивым.

Знание английского позволяет найти друзей в других странах и расширить круг знакомств. Общаться можно в том числе через сеть Интернет (переписываться или разговаривать с помощью голосовых программ). Это позволит узнать от собеседников о жизни в других странах, о ценностях и образе жизни людей.

Итак, причин изучать английский много. Для кого-то это связано с хобби или с профессиональной деятельностью. Кто-то собирается отправиться в путешествие, поступить в вуз или уехать на ПМЖ в англоязычную страну. Во всех этих случаях важно изучение и совершенствование языковых знаний.
ПРАВИЛО 5 СЕКУНД – Как побороть лень и выучить английский язык.
  03-10-2018, 09:00
101english.ru/learn/?p=1538546421 Репетитор испанского. L O G
Английский по Скайпу Add