Английский букварь в картинках - И. Френк (Английский для детей). 101english.ru/learn/?p=1536523178 | Homepage


английский по скайпу
 Английский букварь в картинках - И. Френк (Английский для детей).




Благодаря данному букварю дети дошкольного возраста с легкостью освоят буквы английского алфавита, опробуют элементарные навыки начального уровня изучения иностранных языков. Бесспорно, важным фактором в развитии детей является возможность родителей предоставить такую возможность, букварь в игровой форме сможет помочь в этом.

Красочные иллюстрации, прописи, простые слова с прописанным произношением (транскрипции) на русском языке превратят изучение алфавита и слов английского языка в захватывающее и неутомительное развлечение не только для детей, но и для самих родителей. Каждая буква алфавита имеет интересное описание несложными и короткими предложениями, варианты употребления и применения слов, соответствующие изображение для буквы.

Слова, уже известные ребенку и новые, способствуют увеличению словарного запаса и лексикона. Произношение слов помогает развивать речевые навыки и отрабатывать имеющиеся особенности произношения. В конце букваря предусмотрительно расположен небольшой краткий словарь для удобства пользования книгой. Приятен на ощупь, не имеет посторонних запахов. Учебник станет любимым для вашего ребенка, идеально подходит в качестве подарка.
Английский букварь в картинках - И. Френк (Английский для детей).
  09-09-2018, 22:59
101english.ru/learn/?p=1536523178 Репетитор испанского. L O G
Английский по Скайпу Add