Ю.С. Веселова: Английский язык. Практикум по словообразованию. Готовимся к итоговой аттестации (книга). 101english.ru/learn/?p=1536500631 | Homepage


английский по скайпу
 Ю.С. Веселова: Английский язык. Практикум по словообразованию. Готовимся к итоговой аттестации (книга).




Это одно из серии тематических пособий Ю.С. Веселовой для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Пособие является тематическим тренажером и включает в себя практические упражнения и теоретические материалы, которые помогут качественно подготовиться к заданиям ЕГЭ и потренировать навыки словообразования . В пособии представлена теория, связанная с практикой. Вначале предлагается изучить теоретический материал, а затем выполнить задание и проверить себя по ключам.

Тематический тренажер поможет научиться наиболее грамотно применять суффиксы, префиксы и другие части в образовании слов, а так же легко и быстро использовать необходимые алгоритмы и рекомендации для выполнения заданий. Учебник дает возможность потренироваться и проверить свои знания в образовании различных частей речи в английском языке.

Данное пособие предназначено для подготовки учеников 11 классов общеобразовательной школы к выполнению заданий В11-В16 раздела «Грамматика и лексика» ЕГЭ. Тематический тренажер также подходит для самостоятельной работы, и для работы преподавателя. Материалы учебника могут быть успешно использованы для подготовки к международным экзаменам FCE, IELTS, TOEFL.
Ю.С. Веселова: Английский язык. Практикум по словообразованию. Готовимся к итоговой аттестации (книга).
  09-09-2018, 16:43
101english.ru/learn/?p=1536500631 Репетитор испанского. L O G
Английский по Скайпу Add